+380 (95) 65... показать

Контроллеры, адаптеры

Сортировка
По рейтингу
Сначала подешевле
Сначала подороже
По новизне
По артикулу А-Я
По артикулу Я-А
Товаров на странице
24
48
96
Контроллер RAID Dell SAS 12Gbps HBA External Controller, Full Height, CusKit (405-AADZ)
-20%, осталось 8 дней
4 260
5 325
Контроллер RAID Dell SAS 12Gbps HBA External Controller, Full Height, CusKit (405-AADZ)Код: 197121-01-iM
Бэкплейн Chieftec 1x5.25"/4x2.5" Hot-Swap Metal (CMR-425)
-20%, осталось 8 дней
1 155
1 444
Бэкплейн Chieftec 1x5.25"/4x2.5" Hot-Swap Metal (CMR-425)Код: 170906-01-iM
Бэкплейн CHIEFTEC CMR-225
-20%, осталось 8 дней
821
1 026
Бэкплейн CHIEFTEC CMR-225Код: 250737-01-iM
Бэкплейн Chieftec 2x5.25"/3x3.5" Hot-Swap Aluminium (CBP-2131SAS)
-20%, осталось 8 дней
2 247
2 809
Бэкплейн Chieftec 2x5.25"/3x3.5" Hot-Swap Aluminium (CBP-2131SAS)Код: 348983-01-iM
Бэкплейн Chieftec 3x5.25"/4x3.5" Hot-Swap Aluminium (CBP-3141SAS)
-20%, осталось 8 дней
3 328
4 160
Бэкплейн Chieftec 3x5.25"/4x3.5" Hot-Swap Aluminium (CBP-3141SAS)Код: 348984-01-iM
USB - UART TTL CH340G адаптер конвертер для ESP8266 ESP-01
-20%, осталось 8 дней
60
75
USB - UART TTL CH340G адаптер конвертер для ESP8266 ESP-01Код: 287922-03-iM
Плата расширения LSI CacheVault LSICVM02 Accessory kit for 9361 and 9380 series (05-25444-00/LSICVM02/LSI00418)
-20%, осталось 8 дней
7 787
9 734
Плата расширения LSI CacheVault LSICVM02 Accessory kit for 9361 and 9380 series (05-25444-00/LSICVM02/LSI00418)Код: 369609-01-iM
Адаптер Digitus LC/ LC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96009-1)
-20%, осталось 8 дней
70
88
Адаптер Digitus LC/ LC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96009-1)Код: 343769-01-iM
Адаптер Digitus SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96005-1)
-20%, осталось 8 дней
37
46
Адаптер Digitus SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96005-1)Код: 343768-01-iM
Адаптер Dell Butterfly Riser for R540 (330-BBJO)
-20%, осталось 8 дней
901
1 126
Адаптер Dell Butterfly Riser for R540 (330-BBJO)Код: 343776-01-iM
Адаптер LC, OM3, Duplex Molex (18282-0043)
-20%, осталось 8 дней
190
238
Адаптер LC, OM3, Duplex Molex (18282-0043)Код: 360327-01-iM
Адаптер SC, OS1/OS2, Duplex Molex (18282-0037)
-20%, осталось 8 дней
125
156
Адаптер SC, OS1/OS2, Duplex Molex (18282-0037)Код: 360329-01-iM
Контроллер RAID HP Smart Array P408i-a SR Gen10 (8 Internal Lanes/2GB Cache) 12 (804331-B21)
-20%, осталось 8 дней
14 081
17 601
Контроллер RAID HP Smart Array P408i-a SR Gen10 (8 Internal Lanes/2GB Cache) 12 (804331-B21)Код: 351892-01-iM
Адаптер Ubiquiti AF-5G-OMT-S45
-20%, осталось 8 дней
1 302
1 628
Адаптер Ubiquiti AF-5G-OMT-S45Код: 404421-01-iM
Адаптер LSI до батарей CacheVault LSI iBBU 06/07/08/09 (LSI00291/L5-25376-00/L5-25376-00A/BBU-BRACKET-05)
-20%, осталось 8 дней
1 549
1 936
Адаптер LSI до батарей CacheVault LSI iBBU 06/07/08/09 (LSI00291/L5-25376-00/L5-25376-00A/BBU-BRACKET-05)Код: 427229-01-iM
Контроллер RAID Silver Stone SAS 9311-8i/LSISAS3008 Mini-SAS HD 2xSFF-8643 (SST-ECS05)
-20%, осталось 8 дней
12 021
15 026
Контроллер RAID Silver Stone SAS 9311-8i/LSISAS3008 Mini-SAS HD 2xSFF-8643 (SST-ECS05)Код: 451902-01-iM